Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 мая 2020

 

22 мая 2020 года с 09.00 часов до 16.00 часов
будет производиться отключение электроэнергии в деревне Заозерье.

Телефон для справок 8 813 65 2-26-13
Ленэнерго

 

Отключение электроэнергии

Опубликовано в Новости

   В соответствии с указом президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года.
Помимо этого, семьи с детьми от 3 до 16 лет получили право на единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей начиная с 1 июня. Средства будут предоставлены на каждого ребенка, достигшего указанного возраста с 11 мая по 30 июня текущего года, независимо от наличия права на материнский капитал. Обратиться за выплатой можно только через Портал госуслуг.

У семей есть почти пять месяцев, чтобы обратиться за выплатой, заявление принимается вплоть до 1 октября. Никаких дополнительных документов представлять не нужно. Заявление можно также подать в любую клиентскую службу Пенсионного фонда или через многофункциональные центры.

                

УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное)

В условиях пандемии коронавирусной инфекции, когда посещение территориальных органов ПФР ограничено, а приём осуществляется только по предварительной записи, рекомендуем всем работодателям, независимо от количества застрахованных лиц, подключиться к системе электронного документооборота ПФР (ЭДО).

Подробная информация о порядке перехода на ЭДО с ПФР размещена на странице Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, открытой на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru в блоке «Система электронного документооборота ПФР» подраздела «Страхователям» раздела «Информация для жителей региона».

В настоящее время в связи со сложившейся ситуацией Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для подключения к системе ЭДО рекомендует произвести следующие действия:

  • - самостоятельно скачать бланки «Заявление на подключение к электронному документообороту» и «Соглашение на подключение к ЭДО ПФР» с официального сайта ПФР (в разделе «Информация для жителей региона» – «Страхователям» – «Система электронного документооборота ПФР» или по ссылке http://www.pfrf.ru/branches/spb/info/~strahovatelyam/2481);
  • - заполнить Заявление и Соглашение (указать реквизиты страхователя) и распечатать данные документы;
  • - подписать распечатанные бланки, поставить печать и отсканировать Заявление и Соглашение;
  • - направить отсканированные документы посредством сети Интернет на электронный адрес Управления ПФР.

После подписания Соглашения Управлением ПФР страхователю будут сообщены дата и номер Соглашения ответным сообщением.

 

УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное)

В целях снижения рисков заражения коронавирусной инфекцией рекомендуем пользоваться электронными сервисами и обращаться за государственными услугами ПФР в дистанционном виде.
Обратиться за единовременной выплатой на детей в возрасте от 3 до 16 лет согласно Указу Президента РФ №317 от 11 мая 2020 года можно через Единый портал государственных услуг.
Для заполнения заявления необходимы следующие сведения:
- номер актовой записи, указанный в свидетельстве о рождении ребенка;
- БИК и номер корреспондентского счета банка, реквизиты банковского счета. Обращаем внимание на необходимость предоставления 20-значного номера личного счета, а не номера карты.
В заявлении заполняются сведения о заявителе и детях. На всех детей нужно подать одно заявление. Никаких документов прикладывать не нужно: все данные проверяются автоматически. Выплата не может осуществляться на счет другого лица — только на заявителя от чьего имени подается заявления и на чье имя оформлен счет.


УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное)

   УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное) напоминает, что в целях предупреждения рисков заражения коронавирусной инфекцией приём граждан в клиентских службах ведётся только по предварительной записи. Записаться на приём можно через официальный сайт ПФР и по телефону.

   Для записи через интернет на сайте www.pfrf.ru нужно воспользоваться электронным сервисом «Запись на приём» в Личном кабинете гражданина. Проходить какую-либо регистрацию для этого не требуется. При необходимости запись можно перенести или отменить через этот же сервис.

Также записаться на приём можно по телефонам горячей линии, позвонив в клиентскую службу по телефону г. Подпорожье (81365) 210-12, г. Лодейное Поле (81364) 237-08 с понедельника по четверг с 8-30 до 16-30, в пятницу с 8-30 до 15-00. Для того чтобы реже посещать общественные места, Пенсионный фонд рекомендует обращаться за государственными услугами ПФР дистанционно – через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР или на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

   Электронные сервисы ПФР охватывают большинство направлений деятельности ПФР. На сегодняшний день с помощью Личного кабинета можно заказать справки, изменить способ доставки пенсии, получить выписку о состоянии индивидуального лицевого счёта в ПФР, узнать страховщика по формированию пенсионных накоплений, подать заявление о назначении пенсии, ЕДВ и выборе способа их доставки, узнать размер (остаток) средств материнского капитала и получить другие государственные услуги ПФР.

   На сайте ПФР через онлайн-приёмную можно задать любой вопрос, относящийся к компетенции Пенсионного фонда.                

УПФР в Подпорожском районе Ленинградской области (межрайонное)

Центры «Мои Документы» расширяют перечень услуг по поддержке семей в пандемию.

Выплата полагается каждому ребенку в возрасте от трех до семи лет включительно и выплачивается семьям, проживающим в Ленинградской области, если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. Размер выплаты составит половину прожиточного минимума для детей за прошедший квартал.

Для получения выплаты в этом году необходимо подать документы до 31 декабря. Деньги будут начислены за период с 1 января 2020 года или со дня достижения ребенком возраста трех лет.

Оформить поддержку можно на портале Госуслуг, в ПФР и МФЦ. Для этого потребуется паспорт, свидетельство о рождении ребенка, номер его СНИЛС. Сведения о доходах социальная служба запросит самостоятельно в пенсионном фонде.

В настоящий момент многофункциональные центры Ленинградской области работают по предварительной записи для оказания социально значимых услуг и принимают только жителей региона. Записаться на прием или выдачу документов можно на сайте mfc47.ru или по телефону филиала, в который планируется обращение. Задать вопросы можно по телефону единой справочной службы 8-800-500-00-47.
 

МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области
press@mfc47.ru

 

19 мая 2020 года с 09.00 часов до 16.00 часов 
будет производиться отключение электроэнергии в:

д. Ульино, 
СНТ "Граждановка",
на ул. Прибрежная в д. Согиницы (бывш. д. Коягино). 

 Отключение электроэнергии

Телефон для справок 8 813 65 2-26-13 
Ленэнерго

Опубликовано в Новости