Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 апреля 2019

Уважаемые жители г.п. Важины!??????

Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории Важинского городского поселения и территорий поселений муниципального образования.

Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться:, наведя порядок на территории каждой улицы, дворовой территории, населенного пункта и в целом Подпорожского района. Обращаемся к Вам и трудовым коллективам с призывом включиться в работу по организации и проведению с 19 апреля по 17 мая 2019 г. весеннего месячника по санитарно-экологическому оздоровлению территорий. Мы с Вами готовимся к проведению праздничных мероприятий, посвященных празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В эти праздничные дни Важинское городское поселение посетит много гостей.В ходе этой значимой акции просим Вас принять личное участие в работе по благоустройству, санитарной очистке, уборке и озеленению улиц, фасадов зданий, прилегающих территорий, скверов, газонов и территорий предприятий. 

Все вместе приведем в надлежащее состояние и порядок мемориальные комплексы, памятные места Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., захоронения советских воинов, игровые, спортивные и детские площадки, дороги, проезды, тротуары, уберем улицы и дворовые территории.

Опубликовано в Новости