Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 апреля 2019

11 апреля в рамках государственной программы РФ пяти молодым семьям были вручены свидетельства на право приобретения жилых помещений 

Глава зрители  111111получение 2

 

Опубликовано в Новости

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Сообщаем Вам, что по инициативе администрации МО «Важинское городское поселение» будет проводиться общее внеочередное собрание собственников помещений в очно-заочной форме.

       Собрание проводится с 15 апреля 2019 года по 25 апреля 2019 г.

      В 2019 году, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», в г.п. Важины будет проведено благоустройство придомовой территории дома 7а по ул. Школьная.

Для включения Вашей дворовой территории в программу благоустройства на 2019 год, предлагается следующая повестка собрания:

  1. Выбор председателя и секретаря общего собрания собственников многоквартирного дома;
  2. Выбор счетной комиссии общего собрания собственников многоквартирного дома;
  3. О проведении благоустройства дворовой территории многоквартирного дома;
  4. О включении в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудования, иных материальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству;
  5. Об определении уполномоченных лиц из числа собственников помещений для участия в приемке выполненных работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, в том числе подписании соответствующих актов приемки выполненных работ и актов приема-передачи объектов внешнего благоустройства;
  6. О последующем содержании за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках мероприятий, согласно предлагаемому обслуживающей организацией размеру платы за содержание жилого помещения.
  7. Об определении места хранения протокола общего собрания, решений собственников и иных материалов проведенного общего собрания.

Дата проведения очного голосования в 17:00 15 апреля 2019 года.

Место проведения очного голосования (адрес): в помещении Важинского дома культуры по адресу ул. Школьная, дом 2в.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, можно в администрации МО «Важинское городское поселение» каб. 3 либо на официальном сайте государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте www.dom.gosuslugi.ru в разделе «Комфортная среда», а так же на сайте администрации важины.рф.

http://xn--80adniz8f.xn--p1ai/about/komfortnaya-gorodskaya-sreda/98-blagoustrojstvo-pridomovoj-territorii-doma-7a-po-ul-shkolnaya

 3а

 

 

 

 

Опубликовано в Новости